求9.5除以X等于0.5的解

weiduyouwo 1年前 已收到3个回答 举报

邢棒棒 幼苗


9.5÷X=0.5
x=9.5÷0.5
x=19


1

虎年行大运 幼苗


9.5/x=0.5
x=9.5/0.5
x=19


2

凭什么封ww 幼苗


19


1