80分=( )小时化成最简分数、87500平方米=( )公顷化成最简分数、4元5角换成最简分数、80公顷=( )平方千米

80分=( )小时化成最简分数、87500平方米=( )公顷化成最简分数、4元5角换成最简分数、80公顷=( )平方千米化成最简分数.
情感时代 1年前 已收到1个回答 举报

benben1975 春芽


80分=4/3小时,87500平方米=35/4公顷,4元5角=9/2元,80公顷=4/5平方千米


8