来做练习15÷5/9-1/6×8 8/17÷23+1/23×9/17 26/27×28 (2/5÷2/29+1.2)÷1

来做练习15÷5/9-1/6×8 8/17÷23+1/23×9/17 26/27×28 (2/5÷2/29+1.2)÷1/5 要写好过程答对有赏
来做练习15÷5/9-1/6×8 8/17÷23+1/23×9/17 26/27×28 (2/5÷2/29+1.2)÷1/5 要写好过程答对有赏
坚强到底 1年前 已收到1个回答 举报

diaoxin 春芽


15÷5/9-1/6×8=27-4/3=73/3
8/17÷23+1/23×9/17=
26/27×28 =
(2/5÷2/29+1.2)÷1/5 =


6