如果口÷o=3/8,那么(囗÷3.)÷(o÷3)=( )

糯鸡鸭手记 1年前 已收到1个回答 举报

jiaolu1012902 幼苗


如果口÷o=3/8, 那么(囗÷3.)÷(o÷3)=3/8.


6