口算.0.07÷O.7=5.4÷0.6=3.4×0.1=0.35×0.2=1.23×0.23×0=0.8-0.8×0.9

口算.
0.07÷O.7=
5.4÷0.6=
3.4×0.1=
0.35×0.2=
1.23×0.23×0=
0.8-0.8×0.9=
穿梭时空 1年前 已收到1个回答 举报

暴牙芳 幼苗


0.07÷O.7=0.1
5.4÷0.6=9
3.4×0.1=0.34
0.35×0.2=0.07
1.23×0.23×0=0
0.8-0.8×0.9=0.08


4