7分之1*()=()/11分之3=()*0.625=()*75%=11又7分之3-()=1

霜飞七月 1年前 已收到2个回答 举报

jimlove1 幼苗


7分之1*(7)=(11分之3)/11分之3=(5分之8)*0.625=(3分之4)*75%=11又7分之3-(10又7分之3)=1


9

tzmjj 幼苗


7分之1*(7)=(11分之3)/11分之3=(5分之8)*0.625=(3分之4)*75%=11又7分之3-(10又7分之3)=1

很高兴为您解答,祝你学习进步!【数学之美】团队为您答题。
有不明白的可以追问!如果您认可我的回答。
请点击下面的【选为满意回答】按钮,谢谢!...


1