3 7 10 12 算24

静紊 1年前 已收到3个回答 举报

lollyliyan 幼苗


软件算:无解.


10

hsxgb 幼苗


http://www.***.com/tool/24.htm
这个望上有哦,加油,祝你成功啊


2

恶作剧之屋 幼苗


7-1=6
12/3=4
4*6=24


1