(2400-X)15=8000-X

(2400-X)15=8000-X
taoziandyou 1年前 已收到1个回答 举报

不吃早饭 幼苗


(2400-X)15=8000-X
2400×15-15X=8000-X
14X=36000-8000
14X=28000
X=2000


4