2.3.5.7怎样等于24

duanyue 1年前 已收到6个回答 举报

小娟子 幼苗


一、3×5+2+7=24.
二、3×7+5-2=24.


9

楚楚1117 幼苗


(3×7)+(5-2)=21+3=24


2

scucc 幼苗


3*7+5-2


1

dayemq 幼苗


3X7+5-2=24


1

薰衣草yh 精英


3*7+5-2=21+5-2=24


1

碧海南沙 幼苗


3*7+5-2 =24


0