1/4=()/12=15/()=()/16=7/()

__妖妖__ 1年前 已收到5个回答 举报

ujfliels 幼苗


1/4=(3)/12=15/(60)=(4)/16=7/(28)


1

爱尔兰咖啡 幼苗


1/4=(3)/12=15/(60)=(4)/16=7/(28)


2

嘻嘻哈哈-丫头 幼苗


3,60,4,28!!!!!!!!!!!!!


2

快乐小呆呆1 幼苗


1/4=(3)/12=15/(180)=(4)/16=7/(28)


0

小楼听风雨 幼苗


1/4=(3)/12=15/(60)=(4)/16=7/(28)


0