(-38)+(-24)-(+65)解答

风露清愁123 1年前 已收到6个回答 举报

独自走路 幼苗


:(-38)+(-24)-(+65)
=-38-24-65
=-62-65
=-127


4

smallfishylg 幼苗


-127


2

方獾子 幼苗


(-38)+(-24)-(+65)
=-(38+24+65)
=-127


1

伊莎比娜 幼苗


:(-38)+(-24)-(+65)
=-38-24-65
=-62-65
=-127
这道题挺简单


1

obqvlqsi 种子


:(-38)+(-24)-(+65)
=-38-24-65
=-62-65
=-127


1

townling 幼苗


(-38)+(-24)-(+65)
=-38-24-65
=-62-65
=-127


1