把0,1,2,3,4,5,6,7组成的数填在A×B=C=D÷E

lockwood201 1年前 已收到3个回答 举报

俞包包 幼苗


我觉得题目应该是0,1,2,3,4,5,6,7个数字组成的数填在A×B=C=D÷E中吧.
这样的话答案是3*4=12=60/5
如果是我理解错了的话,0,1,2,3,4,5,6,7 这8个数我做不出


9

Ada_Xiao 幼苗


10*7=70=350/5


2

寻找五百年前的爱 幼苗


2*3=6=6/1


1