1到9个数 几加几减几等于几?几乘几除以几等于2位数 不可重复

yunhailongwu 1年前 已收到3个回答 举报

最爱晴间多云 幼苗


5+7-9=3 4*8/2=16


9

yusuan2006 幼苗


这个几哪个跟哪个是相同的啊。


3

風少 幼苗


5+8-4=9 1*6/3=2


2