8.2x-7.4=9

occocc0099 1年前 已收到4个回答 举报

Joy_qin 幼苗


8.2x-7.4=9
8.2x=9+7.4
8.2x=16.4
x=2


9

coebcbo 花朵


8.2x-7.4=9
8.2x=16.4
x=2


3

情无痕之杰8 幼苗


8.2x-7.4=9
8.2x=9+7.4
8.2x=16.4
x=2


3

屹立超蓝 幼苗


8.2X=9+7.4
8.2X=16.4
X=2


1