异戊二烯与Cl2的1.4 加成反应方程式

荭草滩 1年前 已收到1个回答 举报

systen_rain 幼苗


CH2=CHC(CH3)=CH2+2CL2=CLCH2-CHCLCCL(CH3)-CH2CL


9