(2002/2003)×999

想哭确哭不出 1年前 已收到1个回答 举报

梦开始的地方sha 幼苗


(2002/2003)×999
=(2002/2003)×1000-(2002/2003)
=(2002000-2002)/2003
=1999998/2003


9