8:( )=( ):20=5分之4=( )÷30=几分之16.

hjfstone 1年前 已收到2个回答 举报

bond88889999 幼苗


8:( 10)=( 16):20=5分之4=(24)÷30=20分之16.
很高兴为您解答,skyhunter002为您答疑解惑
如果本题有什么不明白可以追问,


10

liumangtu9527 花朵


8:(10 )=( 16):20=5分之4=(24 )÷30=20分之16。


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.038 s. - webmaster@yulucn.com