哥哥期中考试,语、数、英三门的平均成绩为96分,语、数的平均成绩为98分,英语是多少分?

Raymond0750 1年前 已收到6个回答 举报

7285840cd 幼苗


98除2


2

源泉源泉 幼苗


94


2

wuyeniulang 幼苗


96*3-98*2=92


2

yanshuizhiting 幼苗


96X3-98X2=288-196=92


1

QQOKQQ 幼苗


96x3-98x2=92


1

卖一杯娇柔 春芽


96*3-98*2


0