27/13*()=8/3*()=6/5*()=1

27/13*()=8/3*()=6/5*()=1
是倒数里的
zmnabc 1年前 已收到1个回答 举报

super099 幼苗


27/13*(13/27)=8/3*(3/8)=6/5*(5/6)=1


3