35,18度等于几度几分

icecold725 1年前 已收到3个回答 举报

风的哭泣 花朵


35,18度等于35度10分48秒


11

车城赌圣 幼苗


0.18°=0.31×60=10.8
0.8'=0.8×60=48''
35度10分48秒


0

子纹 幼苗


35 °10 ′ 48〃


0