怎么做6%7x()=()x0.2=3÷()=8%1÷()=1

enke 1年前 已收到1个回答 举报

tianya_haifeng 幼苗


6/7x(7/6)=(5)x0.2=3÷(3)=8/1÷(8/1)=1


10