2、3、5、12 求24点

sda2123sdf1 1年前 已收到3个回答 举报

wang0913 幼苗


12÷(3-5÷2)=24


6

玻璃眼珠 幼苗


12÷(3-5÷2)=24


1

liuqa 幼苗


12 ÷ (3 - 5 ÷ 2)=12÷(6/2-5/2)=12÷(1/2)=24


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.052 s. - webmaster@yulucn.com