1,2,3,4,5,6,7,8,9,九个数字用前4个数乘以一个数得到的必须是后面四个数

1,2,3,4,5,6,7,8,9,九个数字用前4个数乘以一个数得到的必须是后面四个数
数字不的重复使用
zqlovelylily 1年前 已收到4个回答 举报

zhangshengcun 种子


1x6=6 1x7=7 1x8=8 1x9=9


5

鹰的征途 幼苗


这哪是小学


2

键盘百七 幼苗


3*3=9
4*2=8
1*7=7
2*3=6
1*5=5
应该是对的


2

zdqsh01 幼苗


1x6=6 1x7=7 1x8=8 1x9=9


1