10兆等于多少K?用了10340K的流量假如说是2元的,算不算超标了?

听你弹琴的猪 1年前 已收到5个回答 举报

nioulei003 幼苗


1MB=10240KB.我不知道你们2元包多少流量,你自己算算就行了.你用了10340KB肯定是超过10M了


1

衣帽间看看 幼苗


1024*10kb超了点


2

seraphphd 幼苗


10240k。


1

ym8928011 果实


10兆=10*10^6K=10^4K


0

DG99 幼苗


超过了,10兆是10240k ,不要再用了,也就多一点钱


0