把1.11,1.12,1.13,1.14,1.15,1.16,1.17,1.18,1.19化成最简分数.

把1.11,1.12,1.13,1.14,1.15,1.16,1.17,1.18,1.19化成最简分数.
数学辅导团,快来呀.
蓝如梦 1年前 已收到1个回答 举报

留在心底的爱 花朵


1.11=111/100
1.12=28/25
1.13=113/100
1.14=57/50
1.15=23/20
1.16=29/25
1.17=117/100
1.18=59/50
1.19=119/100


8