★+856=△+630 ★比△少多少?

ss--枝花 1年前 已收到8个回答 举报

名源小区 幼苗


★+856=△+630
△-★=856-630=226
★比△少226


6

jockjun 幼苗


226


2

HKHFY 幼苗


856-630=226
★比△少226


1

可乐1212 幼苗


★+856=△+630
△-★=856-630=226


1

blue5968 幼苗


226


1

weiqi1977 幼苗


226


1

一串风铃05 幼苗


856-630=226


1

张启辉 幼苗


226


0