AB*CDE=FGHI每个字母代表1带9的任意一个数(不重复),请问各代表什么数字?*是乘号

冷艳玫瑰520 1年前 已收到1个回答 举报

过去就让它过去 春芽


全部在此:
12×483 = 5796
18×297 = 5346
27×198 = 5346
28×157 = 4396
39×186 = 7254
42×138 = 5796
48×159 = 7632
来之不易,要珍惜啊!


1