3分之2X+1=1 0.2X+0.5-0.03+0.02X=2分之X-5 0.03分之0.1X-0.2-0.5分之2X+

3分之2X+1=1 0.2X+0.5-0.03+0.02X=2分之X-5 0.03分之0.1X-0.2-0.5分之2X+1=3 6【X-2(X-1])】=2(X-3
王希希 1年前 已收到4个回答 举报

初学中庸 幼苗


3分之2X+1=1 0.5分之0.2X+0.5-0.03+0.02X=2分之X-5 0.03分之0.1X-0.2-0.5分之2X+1=3


6

雨婷lt 幼苗


3分之2X+1=1 0.5分之0.2X+0.5-0.03+0.02X=2分之X-5 0.03分之0.1X-0.2-0.5分之2X+1=3


1

hqfl 幼苗


3


0

jyshiwo 幼苗


3分之2X+1=1 0.5分之0.2X+0.5-0.03+0.02X=2分之X-5 0.03分之0.1X-0.2-0.5分之2X+1=3


0