X-1/20=13/40

冰凌水仙 1年前 已收到3个回答 举报

1stsightlove 幼苗


x-1/20=13/40
x=13/40+1/20
x=13/40+2/40
x=15/40
x=3/8
【希望可以帮到你!祝学习快乐!】


10

coebcbo 花朵


x-1/20=13/40
x=15/40
x=3/8


1

吃心妄想1 幼苗


x-1/20=13/40
x=13/40+1/20
x=3/8


0