1加1等于几100个答案

江面泛舟 1年前 已收到4个回答 举报

丢丢猫 幼苗


我知道1+1=2(正常) 1+1=3(男女结婚生子) 1+1=0(一个干活的和一个扯皮的) 1+1=10(二进制) 1+1=11(1+10)


7

咖啡闲人 幼苗


这叫我情何以堪?


2

ouyangfeixue 幼苗


可以等于2,还可以等于3。


2

124bbdsafd 幼苗


1+1=2 1+1=3( 1+1=0( 1+1=10() 1+1=11(1+10)1+1=13


2