y=5/(2x-3) 求y与x的函数关系式

dadattt 1年前 已收到1个回答 举报

ilovetiti 幼苗


y=5/(2x-3) x不=3/2

1年前 追问

4

dadattt 举报

y=5/(2x-3) 求y与x的函数关系式