5分之一x2又5分之三等于

yueliangfeizou 1年前 已收到1个回答 举报

ktpt 幼苗


原式=1/5*13/5=13/25(25分之13)
另外发并点击我的头像向我求助,请谅解,
,你的采纳是我服务的动力.


2